Проблемма с Перезарядкой - Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » ПОМОЩЬ » Проблемма с Перезарядкой (Дополнительные боеприпасы не используются)
Проблемма с Перезарядкой
combatДата: Суббота, 07.05.2016, 17:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Награды: 17
Статус: Offline
Не могу понять почему? В игре размещяю дополнительный боекомплект но взяв к примеру 2 Магазина скажем по 10 патронов они в общем количестве не отрожаются и не фиксируются.
К примеру- у меня дуал П90 с одним патроном я подобрал Магазин с 20 Патронами но перезарядки не происходит хотя было и написано Colectet Ammo.
Наверное опять чтот наконвертил что сам не разберусь
happy happy happy

А в основном Пестики и Автоматы работают на Ура, добовлял количество патронов прямо на пистолет или автомат-и сабака когда патроны кончаются он перезарежает  пока есть,закончились всё ищи другой пестик.
Я думаю что с боеприпасами чёт намудрил. Николай если будет Время мож Глянеш?
Потом можем и добавить Оружие в Раздел GameGuru.
$IMAGE2$
Прикрепления: 8138811.jpg(240Kb)

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

combatДата: Суббота, 07.05.2016, 17:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Oружие которое требует доработки боеприпасов.
Прикрепления: 7669489.jpg(104Kb)

Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, — размышление; второй, самый легкий, — подражание; третий, самый горький, — опыт.

НиколайДата: Суббота, 07.05.2016, 17:44 | Сообщение # 3
Администратор
Награды: 32
combat, в гунс спектре надо править и в фипи файлах, количество вместимости в абойму.
На днях подробнее опишу что и как.

combatДата: Суббота, 07.05.2016, 19:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Николай, Не может не так обяснил я,подбираеш магазин но он не фиксируется. Скажем у тебя в пистолете 2 патрона, ты подбираеш 2 магазина значет с теме 2 что у тебя остались должно стать 18. Но увы подобрав у тебя всё так-же 2 патрона хотя был техт Collected Ammo

Форум » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ » ПОМОЩЬ » Проблемма с Перезарядкой (Дополнительные боеприпасы не используются)
Страница 1 из 11
Поиск: