Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВОПРОСЫ ПО ДВИЖКУ » FPS Creator and Linux
FPS Creator and Linux
igormmДата: Вторник, 29.09.2015, 02:23 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 1
Статус: Offline
В общем, затормозилось у меня разработка моего проекта - завал на работе нешуточный. И одна из проблем - переход на свободное ПО. Ну, то есть линукс. Финансирования никакого нет, а проверки что то стали уже раздражать. Не ровен час, и по нашу душу придут.
И, собственно, вопрос и возник - а можно как то запустить скомпилированную игру под линухой, под тем же wine? Я попробовал, запускается, но выдает ошибку ,по всей видимости, нужно доустановить какие то пакеты, но какие - черт его знает, я на линуксе сам всего третий месяц. Где то находил небольшую статью ,как запускать подобные виндовые игры, но найти не могу...

Добавлено (29.09.2015, 02:23)
---------------------------------------------
В общем, из-под WINE креатор работает. Но до тех пор, пока не установишь обновление FPS Creator V120 BETA18V120.19 С ним он запускается, но, во-первых, слетает активация, исчезают все надписи на кнопках и... после всего этого выдается ошибка. Какая-я так и не дождался отчета подготовки вывода ошибок. Возможно, что то нужно еще доустановить в WINe, но что - черт его знает.

Сообщение отредактировал igormm - Воскресенье, 20.09.2015, 03:12

Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВОПРОСЫ ПО ДВИЖКУ » FPS Creator and Linux
Страница 1 из 11
Поиск: