Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Сайта · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВОПРОСЫ ПО ДВИЖКУ » Два вопроса по FPSCreator x9 (Проблемы с работой в FPSCreator x9)
Два вопроса по FPSCreator x9
nnnДата: Среда, 17.08.2016, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!

У меня вопросЫ по FPSCreator x9:
1 почему у меня когда выбираю в entity door (дверь) то она ставиться какая то странная курсор ввиде стрелки нестановится и нестыкуется эта дверь со стенами т е
эта дверь ставится как например стул или стол а никак дверь.
2 Как сделать своего персонажа т е я открыл модель в 3д редакторе и надо сделать анимацию передвижения,атаки и т д а какие кадры за них отвечают а? Вот бы кто урок сделал такой.

НиколайДата: Среда, 17.08.2016, 08:42 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 33
Вопрос 1. Ошибка путей к текстуре - или баг модели, вариант 2 такое бывает после установки патча, как исправить.
1. Переустановит FPSC
2. Проверить пути модели и сопутствующих материалов.
Вопрос 2. Открой стандартную модель персонажа в 3D редакторе и просмотри кадры анимации.
Если делать модель с оригинальной анимацией, есть видео урок на форуме Перейти к просмотру темы.
Думаю я ответил на все ваши вопросы если что то не понятно, излагайте более подробно суть темы.

nnnДата: Среда, 17.08.2016, 12:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Я устанавливал Fpscreator x9 со странички где разработчики выложили исходный код его. Там они выложили инсталяшку и апдейт до версии 1.20. Установив как там написано я создаю сегмент комнаты и ставлю дверь, и дверь ставится как предмет а никак дверь. Дверь должна ставиться как например доска объявлений из офис пака
(т е курсор меняется  на стрелку и указывает на стену куда ставить эту доску что у меня работает исправно) но двери из любого пака ставятся как предмет вот.

Пробовал устанавливать другие инсталяшки скаченые то же самое.
Может это из за Win7 глюки идут?

НиколайДата: Среда, 17.08.2016, 19:44 | Сообщение # 4
Администратор
nnn, после удаления чистил исходную папку.
2. Попробуй установить чистый FPSC без патча.
3.Win 7 роли не играет.
4.Скачай установщик с нашего сайта Перейти качай по ссылке 1.
5.Если голый FPSC  будет работать нормально, установи все пакеты официальные которые вам нужны и установи патч вот этот Перейти там скачай патч FPS Creator V120 BETA18V120.19 и установи его.

nnnДата: Суббота, 20.08.2016, 11:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Привет
Скачал установщик установил то же самое, потом установил патч как написано выше после него пошли глюки в интерфейсе вкладки компоненты, сегменты, маркеры и др надписи пропали, а двери из компонентов так и не стыкуются со стенами.

Но вопрос решен, на другом сайте подсказали что двери есть в сегментах я установи офис пак и его двери так же появились в сегментах и идеально стыкуются со стенами.

А зачем двери в компонентах (entity) они у всех не стыкуются со стенами или только у меня?

НиколайДата: Суббота, 20.08.2016, 15:31 | Сообщение # 6
Администратор
Цитата nnn ()
А зачем двери в компонентах (entity)
Система построения такая с в сегментах.
Цитата nnn ()
они у всех не стыкуются со стенами или только у меня?
Вроде всё стыкуется не замечал багов.

Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВОПРОСЫ ПО ДВИЖКУ » Два вопроса по FPSCreator x9 (Проблемы с работой в FPSCreator x9)
Страница 1 из 11
Поиск: