Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила Сайта · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВАШИ ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » The Dark Tunnel game BETA (Моя 1 игра.)
The Dark Tunnel game BETA
stalker-shocДата: Вторник, 17.03.2015, 09:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

• Жанр: зомби-хоррор.

• Версия: FPSC X9.
  • Сюжет: Спустя 20 лет после самого мощного взрыва больше никого не осталось. Многие укрылись в глубоких укрытиях, кто-то в пещере, а кто-то вообще стал зомби. Вам предстоит выбраться наружу и поискать "живые и нормальные" души. P.S. В игре будет 5-6 уровней, в стадии BETA только 1 уровень!
  • Плюсы: Ужасные, разрушенные объекты. Тёмный свет, почти ничего не видно - это придаёт игре наилучшую атмосферу. В игре не будет "халявы", не думайте, чтоприпасов будет много.
  • Минусы: Текстуры пистолета (у меня) пропали, попробую скачать новый патч. Капельки проблем со светом, патроны светятся в темноте.
Прикрепления: 6319828.jpg(132.3 Kb) · 6982275.jpg(139.0 Kb)

Сообщение отредактировал stalker-shoc - Вторник, 17.03.2015, 09:32

НиколайДата: Среда, 18.03.2015, 09:48 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 35
stalker-shoc, Тему отредактировал.
А теперь по поводу игры.
1 Постарайся сделать нпс на открытом пространстве где побольше места, не то они застревают.
2 Это твоя первая игра ???
3 По поводу текстур оружия, перекинь их вручную и всё будет нормально работать.
Что могу сказать по итогам, сюжет неплохой будем ждать развязки и выхода полной версии игры.

Gabataka2014Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 21:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
темно,на скринах

Форум » FPS Creator X9 X10 Reloaded GameGuru » ВАШИ ИГРОВЫЕ ПРОЕКТЫ » The Dark Tunnel game BETA (Моя 1 игра.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: